Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CO-F 18HNBI/CO-E 18HNBI-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Новое поколение инверторных сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 32.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 34.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 28.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 29.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x690x235 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x325x770 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 785x555x300 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 900x615x380 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1030 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.75 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.42 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | CO-F 18HNBI |
| Модель наружного блока | CO-E 18HNBI |
| Монтажный размер наружного блока | 546*316 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 1.89 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.520 (0.47 - 2.40) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.550 (0.48 - 2.30) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.61 (2.04 - 10.43) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.74 (2.09 - 10.00) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -20 ~ +52 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/720/900 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | COMPETENZA FULL DC EU Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.70 (1.40 - 7.20) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/35/40 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.30 (1.60 - 6.00) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 53 м2 |
Пока не было вопросов.































































































