Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AUC-48UR4RKC8/PE-QFA/CD/AUW-48U6RN8-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:Hisense
- Показать все характеристики
Новая серия инверторных сплит-систем кассетного типа в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).
Продвинутые функции для монтажа, диагностики и обслуживания.
Гарантия 3 года.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 32.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 9.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 92.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 26.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 6.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 83.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x272x840 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 950x360x950 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 950x50x950 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1020x1000x105 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x1170x320 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 970x1300x430 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 35 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 3000 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | D |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.07 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 2.94 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.85 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.31 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.40 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Максимальный потребляемый ток | 13 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1550 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 46 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AUC-48UR4RKC8 |
| Модель декоративной панели | PE-QFA/CD |
| Модель наружного блока | AUW-48U6RN8 |
| Монтажный размер наружного блока | 535*357 мм |
| Номинальная длина трассы | 7.5 м |
| Объем конденсации | 4.82 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 5.440 (1.18 - 6.00) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4.730 (1.30 - 5.60) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.60 (2.30 - 11.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.40 (2.00 - 9.00) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +52 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1550/1750/2000 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5500 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter R32 |
| Силовой кабель | 5x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 16.00 (3.60 - 17.20) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 55 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 46/49/52 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 46 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 13.50 (4.20 - 15.60) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 135 м2 |
Пока не было вопросов.































































































