Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CO-4C 12HNI/CO-4C/pan 8D1/CO-E 12HNI-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Кассетные сплит-системы инверторного типа Canalizzabili, новинка 2019 года, являются одними из самых современных и технологичных устройств.
Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений.
Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 20.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 3.7 кг |
| Вес брутто наружного блока | 38.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 17.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.2 кг |
| Вес нетто наружного блока | 35.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 750 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 655x295x655 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 650x55x650 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 710x80x710 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 800x545x315 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 920x620x400 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 900 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.2 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.41 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.33 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.1 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 10 м |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 530 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | CO-4C 12HNI |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D1 |
| Модель наружного блока | CO-E 12HNI |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.23 (0.19 - 1.51) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.08 (0.26 - 1.60) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.40 (0.78 - 6.60) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.74 (1.10 - 5.76) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -20 ~ +52 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 530/600/700 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | COMPETENZA |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.20 (1.24 - 5.30) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 14 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 36/44/45 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.60 (1.35 - 4.40) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 36 м2 |
Пока не было вопросов.































































































