Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AUD-60UX4REH8/AUW-60U6RW8 WI-FI-01
- 100
- Автомат защиты:20 А
- Бренд:Hisense
- Показать все характеристики
Новая серия инверторных сплит-систем канального типа средненапорного класса в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций. Нижний или задний забор воздуха. Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.
Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).
Продвинутые функции для монтажа, диагностики и обслуживания. Максимальный напор до 200 Па (в некоторых моделях). Широкий диапазон регулировки напора с шагом в 1 Па со штатного проводного пульта.
Гарантия 3 года.
| Основные | |
| Автомат защиты | 20 А |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 59 кг |
| Вес брутто наружного блока | 120 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 53 кг |
| Вес нетто наружного блока | 109 кг |
| Внешний статический напор | 50 (0 - 200) Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1400x300x800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1580x380x920 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1100x875x450 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1165x1005x540 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 35 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 3400 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.1 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.02 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 85 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 2000 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AUD-60UX4REH8 |
| Модель наружного блока | AUW-60U6RW8 |
| Монтажный размер наружного блока | 640*485 мм |
| Номинальная длина трассы | 7.5 м |
| Объем конденсации | 5.71 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 4.58 (1.1 - 5.8) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5.3 (1.5 - 6.3) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.3 (2 - 12) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.7 (2 - 12) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +52 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 2000/2300/2500 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 6500 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter |
| Силовой кабель | 5x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 58 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 17.00 (5 - 21) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 58 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Уровень шума внутреннего блока | 38/41/44 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 16 (5 - 18) кВт |
| Цвет внутреннего блока | серый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 160 м2 |
Пока не было вопросов.































































































