Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:HCCS-H160H2C2NM-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто:1.2 кг
- Показать все характеристики
Адаптер Hi-Dom — управление центральными системами кондиционирования с возможностью
раздельного учета электропотребления:
- максимальное количество подключаемых внутренних блоков — 2048 шт.
- максимальное количество адаптеров Hi-Dom, управляемых с одного компьютера — 16 шт.
- запуск и мониторинг всех систем
- установка температурного режима
- контроль доступа
- автоматическая настройка системы
- отображение всех ошибок
- полностью детализированная отчетность за прошедший период
- учет электроэнергии (опционально)
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Вес нетто | 1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x115.4x64.5 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 220x150x95 мм |
| Количество управляемых внутренних блоков | до 160 шт. |
| Модель | HCCS-H160H2C2NM |
| Напряжение электропитания | 12 В |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Тип | Адаптер HI-DOM III без функции учета энергопотребления |
| Тип дисплея | нет |
Пока не было вопросов.






























































































