Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:LA-WF-MD30-01
- 100
- Бренд:LAMPRECHT
- Вес нетто:0.035 кг
- Показать все характеристики
Wi-Fi USB-модуль предназначен для более удобного пользования кондиционером. Установив его, вы получаете возможность управлять температурой из любого места. При помощи мобильного приложения NetHome Plus вы легко настроите температуру, пока едете с работы домой.
| Основные | |
| Бренд | LAMPRECHT |
| Вес нетто | 0.035 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 55x35x15 мм |
| Модель | LA-WF-MD30 |
| Мощность передаваемого сигнала | 20 дБм |
| Применимые системы | IOS(Версия 9.0 и выше), Android(Версия 4.4 и выше) |
| Рабочая влажность | 10-18 % |
| Рабочая температура окружающей среды | 0-45 °C |
| Стандарт IEEE | 802.11 b/g/n |
| Тип | Wi-Fi USB модуль |
| Частота передачи | 2.4-2.48 ГГц |
Пока не было вопросов.































































































