Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:YJE-C01T(E)-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Ввод информации:механические кнопки
- Показать все характеристики
YJE-C01T(E) совместно с адаптером B544(E) позволяет организовывать управление группой кондиционеров (до 16 шт.). Центральный контроллер позволяет задавать как индивидуальные параметры работы для каждого кондиционера, так и общие для всей системы.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Ввод информации | механические кнопки |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 86x86x15 мм |
| Максимальная длина линии связи от ВБ до пульта/суммарная | 40 м |
| Модель | YJE-C01T(Е) |
| Напряжение электропитания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 0.001 кВт |
| Потребляемый ток | 0.12 А |
| Рабочая влажность | 40-90 % |
| Рабочая температура окружающей среды | +5 +43 °C |
| Тип | Контроллер |
| Тип экрана | ЖК-экран с подсветкой |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 5/450 В/мА |
Пока не было вопросов.






























































































