Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:SPL-06061-50RM-01
- 100
- Бренд:Refpipe
- Вес брутто:4.92 кг
- Показать все характеристики
Медные трубы соединяют наружный и внутренний блоки сплит-системы, образуя фреоновый контур.
В системах кондиционирования используются именно медные трубы из-за особых свойств меди:
- Устойчивость к перепадам температур
- Устойчивость к высокому давлению
- Легкость при резке, вальцовке, изгибании
- Стойкость к окислителям, износу и УФ-лучам
- Стойкость к проникновению газов
- Продолжительный срок службы – более 50 лет
| Основные | |
| Бренд | Refpipe |
| Вес брутто | 4.92 кг |
| Вес нетто | 4.90 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 440x21x440 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 440x210x440 мм |
| Диаметр внешний | 1/4 дюйм |
| Длина бухты | 50 метр |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Модель | SPL-06061-50RM |
| Серия | Средняя стенка |
| Страна производства | Узбекистан |
| Толщина стенки | 0.61 мм |
Пока не было вопросов.

































































































