Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:SPL-15075-15VM-01
- 100
- Бренд:Vietpipe
- Вес брутто:4.79 кг
- Показать все характеристики
Медные трубы соединяют внешний и внутренний блоки сплит-системы, образуя фреоновый контур.
В системах кондиционирования используются именно медные трубы из-за особых свойств меди:
- Устойчивость к перепадам температур
- Устойчивость к высокому давлению
- Легкость при резке, вальцовке, изгибании
- Стойкость к окислителям, износу и УФ-лучам
- Стойкость к проникновению газов
Продолжительный срок службы – более 50 лет
| Основные | |
| Бренд | Vietpipe |
| Вес брутто | 4.79 кг |
| Вес нетто | 4.77 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 540x36x540 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 540x180x540 мм |
| Диаметр внешний | 5/8 дюйм |
| Длина бухты | 15 метр |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Модель | SPL-15075-15VM |
| Серия | Средняя стенка |
| Страна производства | Вьетнам |
| Толщина стенки | 0.75 мм |
Пока не было вопросов.
































































































