Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RG000319П-02
- 202
- Бренд:RexFaber
- Вес брутто:0.123 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | RexFaber |
| Вес брутто | 0.123 кг |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 60x260x170 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | RG000319П |
| Область применения | Сифон |
| Серия | Сифон |
| Страна производства | Россия |
| Цвет прибора | Прозрачный |
Пока не было вопросов.































































































