Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:71600-01
- 100
- Бренд:Ruvinil
- Вес брутто:2.4 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | Ruvinil |
| Вес брутто | 2.4 кг |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 390x160x390 мм |
| Длина бухты | 30 метр |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | ПВХ |
| Модель | 71600 |
| Наличие армирующего волокна | да |
| Область применения | Шланг дренажный |
| Серия | Арктика |
| Страна производства | Россия |
| Цвет прибора | Белый |
Пока не было вопросов.































































































