Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RW-02-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Ввод информации:Touch-style кнопки
- Показать все характеристики
Проводной пульт управления с жидкокристаллическим дисплеем, предназначен для управления кондиционером для полупромышленных сплит-систем DRAGON и мульти сплит-систем ORIGAMI KODO.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Ввод информации | Touch-style кнопки |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 120x120x20 мм |
| Диапазон выставляемых температур | 16-32 °C |
| Максимальная длина линии связи от ВБ до пульта/суммарная | 40 м |
| Модель | RW-02 |
| Напряжение электропитания | 12В DC В |
| Тип | Проводной пульт |
| Тип экрана | ЖК-экран с подсветкой |
| Условия эксплуатации | 0-50, 20-90 относительной влажности °;% |
Пока не было вопросов.






























































































