Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:XK-06-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.25 кг
- Показать все характеристики
Проводной пульт управления для полупромышленных сплит-систем серий COMPETENZA и COMPETENZA FULL DC EU Inverter имеет легкий и удобный интерфейс, позволяет настраивать все параметры работы сплит-систем. Подключение 4-х проводное через встроенную клемму под винт.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 120x115x17 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 180x125x46 мм |
| Модель | XK-06 |
| Напряжение электропитания | 12 В |
| Рабочая влажность | 20-90 % |
| Рабочая температура окружающей среды | от 0 до +50 °C |
| Тип | Проводной пульт |
Пока не было вопросов.
































































































