Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:B544(E)-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто:0.17 кг
- Показать все характеристики
B544(E) — адаптер для подключения сплит-систем Hisense к системам центрального управления и диспетчеризации. Адаптер B544(E) позволяет удобно и в кратчайшие сроки организовать систему центрального управления сплит-системами Hisense (до 16 блоков) или интегрировать сплит-системы Hisense в систему диспетчеризации BACnet / Modbus.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто | 0.17 кг |
| Вес нетто | 0.106 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 130x80x20 мм |
| Максимальная длина линии связи от ВБ до пульта/суммарная | 40 м |
| Модель | B544(E) |
| Напряжение электропитания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 0.001 кВт |
| Потребляемый ток | 0.12 А |
| Рабочая влажность | 40-90 % |
| Рабочая температура окружающей среды | +5 +43 °C |
| Тип | Адаптер |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 5/450 В/мА |
Пока не было вопросов.































































































