Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:B545(E)-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес нетто:0.1 кг
- Показать все характеристики
Адаптер преобразования сигнала B545(E) — это специальное устройство, которое подключается напрямую к внутреннему блоку сплит-системы для целей конвертации (преобразования) протокола обмена информацией и позволяет подключать внутренний блок в сеть диспетчеризации на основе стандарта KNX.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 134x80x21 мм |
| Модель | B545(E) |
| Напряжение электропитания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 1.44 кВт |
| Потребляемый ток | 0.12 А |
| Рабочая влажность | 40-90 % |
| Рабочая температура окружающей среды | +5…+43 °C |
Пока не было вопросов.































































































